省荣军医院公交车站是广州重要的交通网络站点之一。经过省荣军医院的线路分别是14路,53路,69路,80路,88路,93路......等35条线路;附近有中山大学,怡乐村,怡乐路南,祈乐苑,逸景路总站(长江轻纺城)等多个相邻公交车站供您选择;
大基头总站 → 沥滘总站(振兴大街) [22站]
起点站首末车时间:-终点站首末车时间:-
逸景路总站(长江轻纺城) → 夏茅客运站总站 [33站]
起点站首末车时间:22:00-01:00终点站首末车时间:22:00-01:00
南天商业城总站 → 罗冲围总站(松南路) [32站]
起点站首末车时间:-终点站首末车时间:-