鹤南公交车站是广州重要的交通网络站点之一。经过鹤南的线路分别是21路,58路,58A路,108路,127路,274路......等26条线路;附近有冶金技校,联和,南悦花苑总站,鹤边,鹤南(兵房街)等多个相邻公交车站供您选择;
平沙村总站 → 解放北路总站(应元路口) [24站]
起点站首末车时间:-终点站首末车时间:-
广医一院总站(靖海路) → 时代玫瑰园总站 [30站]
起点站首末车时间:06:30-22:00终点站首末车时间:06:30-22:00
唐阁村总站 → 解放北路总站(应元路口) [29站]
起点站首末车时间:-终点站首末车时间:-
均禾工业区总站(清湖村) → 动物园总站 [32站]
起点站首末车时间:06:00-21:30终点站首末车时间:06:00-21:30
广东外语外贸大学公开学院总站 → 广外总站 [19站]
起点站首末车时间:-终点站首末车时间:-
逸景路总站(长江轻纺城) → 夏茅客运站总站 [33站]
起点站首末车时间:22:00-01:00终点站首末车时间:22:00-01:00