桥东小区公交车站是广州重要的交通网络站点之一。经过桥东小区的线路分别是19路,34路,52路,55路,75路,193路......等35条线路;附近有石围塘,芳村大道西站,兴东路,桥东小区总站,桥中等多个相邻公交车站供您选择;
桥东小区总站 → 金沙洲总站(涛乐街) [24站]
起点站首末车时间:-终点站首末车时间:-
广州火车站(草暖公园)总站 → 芳村西塱总站 [25站]
起点站首末车时间:22:20-01:30终点站首末车时间:22:20-01:30
中南花园总站 → 五眼桥总站(涌尾坊) [12站]
起点站首末车时间:-终点站首末车时间:-
中南花园总站 → 五眼桥总站(涌尾坊) [12站]
起点站首末车时间:-终点站首末车时间:-