广佛路口站公交车站是广州重要的交通网络站点之一。经过广佛路口站的线路分别是61路,85路,208路,236路,夜27路,旅游公交2线......等49条线路;附近有桥中1,滘口客运站总站,中山八路,芳村大道西总站,荔湾湖公园西门站等多个相邻公交车站供您选择;
康王路总站(上下九) → 白沙总站 [20站]
起点站首末车时间:07:30-08:30终点站首末车时间:07:30-08:30
康王路总站(上下九) → 白沙总站 [26站]
起点站首末车时间:06:00-22:00终点站首末车时间:06:00-22:00
康王路总站(上下九) → 白沙总站 [20站]
起点站首末车时间:07:30-08:30终点站首末车时间:07:30-08:30
白沙总站 → 康王路总站(上下九) [26站]
起点站首末车时间:-终点站首末车时间:-
中南花园总站 → 五眼桥总站(涌尾坊) [12站]
起点站首末车时间:-终点站首末车时间:-
中南花园总站 → 五眼桥总站(涌尾坊) [12站]
起点站首末车时间:-终点站首末车时间:-