广州公交站点
老干大学公交车站是广州重要的交通网络站点之一。经过老干大学的线路分别是36路,66路,93路,189路,190路,278路......等17条线路;附近有下塘西路,雕塑公园,柯子岭等多个相邻公交车站供您选择;
珠江泳场总站 → 黄石路总站 [31站]
起点站首末车时间:-终点站首末车时间:-
泮塘总站 → 东平总站 [38站]
景泰坑总站 → 赤岗总站 [26站]
瑶台总站 → 石榴岗总站 [25站]
河田西总站 → 大塘总站 [33站]
汇侨新城总站 → 花城大道总站 [25站]
太和总站 → 广州火车站总站 [29站]
起点站首末车时间:06:00-22:00终点站首末车时间:06:00-22:00
纸厂总站 → 广州体育馆总站 [26站]
南洲花园总站 → 柯子岭总站(河田路) [31站]
环场路总站 → 广州体育馆总站 [42站]
起点站首末车时间:06:30-21:30终点站首末车时间:06:30-21:30
广州火车东站总站 → 景安街总站 [20站]
广州火车东站总站 → 白云高尔夫花园总站 [24站]
海联路总站 → 白云山制药厂总站 [33站]
黄石路总站 → 车陂总站 [36站]
纸厂总站 → 柯子岭总站(河田路) [26站]
柯子岭总站(河田路) → 礼岗 [21站]
泮塘总站 → 石湖部队 [28站]
本文内容和图片部分来自网络公开信息,如有侵犯您的版权或著作权请速与我们联系 (在线客服 或给我们发邮件(1078189145@qq.com)), 我们承诺核实后工作时间1小时内删除;2、本文内容、观点以及数据是根据网站大数据算法得来,仅代表本站观点,我们不保证其绝对真实和数据可靠,仅做参考,勿引用做其他用途, 否则因此产生的一切损失和法律后果本站概不承担。3、本文排序、排版、内容组成、设计的知识产权(版权)为城帮网city12580.com所有;转载、引用本文数据内容、排序结果请注明来源“城帮网”, 且要有来源链接指向本文。全文转发或抓取、抄袭本文内容,我们将提起法律诉讼保障本网站权益。