市中医院公交车站是广州重要的交通网络站点之一。经过市中医院的线路分别是25路,64路,75路,106路,181路,208路......等28条线路;附近有六二三路,黄沙后道,芳村,芳村隧道口,黄沙大道等多个相邻公交车站供您选择;
茶滘路总站 → 锦城花园总站(东风东) [22站]
起点站首末车时间:06:00-22:30终点站首末车时间:06:00-22:30
柯子岭总站(河田路) → 芳村客运站总站 [28站]
起点站首末车时间:06:00-22:30终点站首末车时间:06:00-22:30
石井(庆丰纺织服装城)总站 → 芳村客运站总站 [34站]
起点站首末车时间:22:30-05:50终点站首末车时间:22:30-05:50