软件路公交车站是广州重要的交通网络站点之一。经过软件路的线路分别是78A路,320路,355路,494路,494A路,497路......等16条线路;附近有科学大道口,思成路,天河软件园管委会,天蕴路,大观路等多个相邻公交车站供您选择;
天河北公交总站 → 天河智慧城核心区总站(高唐) [25站]
起点站首末车时间:-终点站首末车时间:-
天河智慧城核心区总站(高唐) → 石化生活区南总站 [34站]
起点站首末车时间:07:00-21:00终点站首末车时间:07:00-21:00
天河智慧城核心区总站(高唐) → 黄埔体育中心总站 [27站]
起点站首末车时间:07:00-21:00终点站首末车时间:07:00-21:00
天河客运站总站 → 科学城总站(天泰二路) [37站]
起点站首末车时间:-终点站首末车时间:-
科学城南部公交场总站 → 天河客运站总站 [47站]
起点站首末车时间:-终点站首末车时间:-
黄村总站 → 渔沙坦总站(渔东路) [32站]
起点站首末车时间:-终点站首末车时间:-
天河智慧城核心区总站(高唐) → 地铁车陂南站总站 [18站]
起点站首末车时间:07:00-22:00终点站首末车时间:07:00-22:00
天河智慧城核心区总站(高唐) → 地铁三溪站总站 [19站]
起点站首末车时间:06:30-21:00终点站首末车时间:06:30-21:00
天河智慧城核心区总站(高唐) → 广仁路总站 [33站]
起点站首末车时间:06:45-20:30终点站首末车时间:06:45-20:30
天河智慧城核心区总站(高唐) → 广卫路总站 [35站]
起点站首末车时间:22:10-01:00终点站首末车时间:22:10-01:00
天河公交场总站 → 广汕路总站(万龙路) [27站]
起点站首末车时间:-终点站首末车时间:-
天河智慧城核心区总站(高唐) → 广仁路总站 [28站]
起点站首末车时间:-终点站首末车时间:-