大布路口公交车站是广州重要的交通网络站点之一。经过大布路口的线路分别是509路,664路,739路,756路,807路,837路......等9条线路;附近有清湖村口,七星岗路,新石路,新科等多个相邻公交车站供您选择;
白云文化广场总站 → 石马富华路临时总站(临时站) [31站]
起点站首末车时间:06:00-22:00终点站首末车时间:06:00-22:00
清湖村总站(苏元庄) → 地铁嘉禾望岗站总站 [16站]
起点站首末车时间:06:30-22:00终点站首末车时间:06:30-22:00
清湖村总站(苏元庄) → 地铁嘉禾望岗站总站 [17站]
起点站首末车时间:22:10-00:00终点站首末车时间:22:10-00:00