长安村口公交车站是广州重要的交通网络站点之一。经过长安村口的线路分别是325路,科学城2号交通专线,高峰快线63路等3条线路;附近有崖鹰石路北,香山路,香山路南等多个相邻公交车站供您选择;
广汕路总站(万龙路) → 奥林匹克体育中心总站 [23站]
起点站首末车时间:06:45-21:00终点站首末车时间:06:45-21:00
科学城总站(天泰二路) → 广汕路总站(万龙路) [21站]
起点站首末车时间:06:30-21:00终点站首末车时间:06:30-21:00
奥林匹克体育中心总站 → 香山路 [14站]
起点站首末车时间:-终点站首末车时间:-