开创大道(连云路口)公交车站是广州重要的交通网络站点之一。经过开创大道(连云路口)的线路分别是321路,323路,334路,358路,393路,437路......等20条线路;附近有骏功路,开创大道立交,埔南路,严田村站,开创大道中等多个相邻公交车站供您选择;
科学城总站(天泰二路) → 南岗总站 [26站]
起点站首末车时间:07:00-21:00终点站首末车时间:07:00-21:00
南岗总站 → 广汕路总站(万龙路) [28站]
起点站首末车时间:07:00-21:00终点站首末车时间:07:00-21:00
科学城(天泰二路)总站 → 凤凰城总站 [15站]
起点站首末车时间:-终点站首末车时间:-