开泰大道(新阳路口)公交车站是广州重要的交通网络站点之一。经过开泰大道(新阳路口)的线路分别是321路,324路,336路,338路,339路,349路......等13条线路;附近有新乐路口,开泰大道(开达路口),科丰路隧道,开泰大道(科丰路口),科丰路等多个相邻公交车站供您选择;
科学城总站(天泰二路) → 南岗总站 [26站]
起点站首末车时间:07:00-21:00终点站首末车时间:07:00-21:00
广州科学城总站(长安村) → 永和大道总站 [24站]
起点站首末车时间:07:00-20:30终点站首末车时间:07:00-20:30
刘村总站 → 广汕路总站(万龙路) [35站]
起点站首末车时间:-终点站首末车时间:-
科学城总站(天泰二路) → 科学城总站(天泰二路) [21站]
起点站首末车时间:-终点站首末车时间:-
南岗总站 → 科学城南部公交场总站 [35站]
起点站首末车时间:-终点站首末车时间:-
天河智慧城核心区总站(高唐) → 萝岗香雪总站 [36站]
起点站首末车时间:07:00-20:30终点站首末车时间:07:00-20:30
萝岗中心区总站 → 奥林匹克体育中心总站 [22站]
起点站首末车时间:-终点站首末车时间:-
科学城(天泰二路)总站 → 凤凰城总站 [15站]
起点站首末车时间:-终点站首末车时间:-